21 марта 2023, 20:53

Симоньян назвала шоумена РФ Галкина геем и гнидой, в ответ на шутку про Скабееву

В настоящее время весь бомонд занят обсуждением высказывания шоумена Максима Галкина (иноагента). Юморист выдал очередную неприятную шутку относительно телеведущей Ольги Скабеевой. За коллегу заступилась руководитель медиаагентства Маргарита Симоньян. Еще свежо в памяти выступление главы канала RT, которая в резкой форме прошлась по Максиму Галкину (иноагенту). В том своём выступлении Маргарита Симоньян рассказала всему мировому сообществу о том, что артист имеет нетрадиционную ориентацию. После этого весь мир обсуждал фразы, сказанные Маргаритой Симоньян. Сам шутник не стал реагировать на те, прошлые сплетни. 

Однако совсем недавно, в своем очередном выступлении на концерте в Соединенных Штатах Америки, Максим Галкин (иноагент) круто и обидно задел поп-короля российской эстрады и телеведущую Ольгу Скабееву. Юморист сказал, что Киркоров в пестрой одежде будет нести в руках голову Скабеевой и тогда в Украине наступит перемирие. Об этом сегодня написали корреспонденты новостного онлайн-издания «Главный региональный».

Маргарита Симоньян остро восприняла данную реплику: «Дорогая Ольга, «быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей». С этой, пушкинской, точки зрения, можно быть геем и молодцом, а можно быть геем и гнидой. Галкин — и гей, и ».

Как известно, на всей территории Российской Федерации законом запрещены однополые браки и отношения. Такого безобразия, как на Западе, в России не допускают. Например, ситуация, когда два родителя одного пола воспитывают детей, в РФ недопустима. Президент страны Владимир Путин сказал, что такой кошмар приведет к катастрофе общества. 

Ранее СМИ писали о том, что Ольга Скабеева жестко отреагировала на шутку Галкина (иноагента).

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники