21 марта 2023, 21:28

Актриса РФ Юлия Пересильд поделилась впечатлениями от съемок в картине «Императрицы»

Известная в Российской Федерации актриса театра и кино, заслуженная артистка страны Юлия Пересильд рассказала о том, что после получения приглашения на главную роль в художественном фильме «Императрицы» она мгновенно дала свое согласие. Ведь так исполнилось ее сокровенное желание — она уже давно мечтала поработать с режиссером Андреем Кравчуком. Снимаясь в этой ленте, Юлия одновременно также будет работать с оператором, который снимал «Золотую орду». Никогда прежде знаменитая актриса, летавшая в космос и снимавшаяся в условиях невесомости, еще не участвовала в съемках документально-художественного фильма. Теперь же появилась информация о том, что в съемочном процессе данного блокбастера задействована младшая дочь артистки Мария. У девушки уже имеется определенный актерский опыт. 

«Съемки картины «Императрицы» осуществляются чрезвычайно интересно и насыщенно. Лично для меня, я считаю, в этом процессе наступило совершенно новое время, поэтому мне очень интересно. Сложные и крутые костюмы, парики и сама личность Елизаветы Петровны», — рассказала Юлия Пересильд.

Об этом сегодня написали корреспонденты новостного онлайн-издания «Вокруг ТВ». Сюжет снимаемого фильма основан на истории двух императриц, которые правили в 17 веке. Помимо этого, проект является продолжением фильма о Петре I, который вышел в прошлом году. 

Эта лента собрала большую кассу, по мнению критиков, а её режиссером выступил Андрей Кравчук, который также был задействован в исторических проектах «Адмиралъ» и «Союз спасения».

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники