22 марта 2023, 14:18

Мария Кожевникова не подтвердила слухи о расставании с мужем из-за Алдонина

Между клубом «Зенит» из Санкт-Петербурга и командой ЦСКА из города Москвы 19 марта  на стадионе «ВЭБ Арена» проходил футбольный матч. Зрителями данного мероприятия стали многочисленные популярные личности. Были звезды российского шоу-бизнеса, знаменитые актеры, театральные деятели. Посетила этот матч и известная актриса театра и кино Мария Кожевникова. Вместе с мамой пришли на стадион и ее сыновья. Семья болела за армейский клуб.

Соревнование футболистов закончилось, в этот момент дети Кожевниковой подбежали к знаменитому экс-футболисту ЦСКА Евгению Алдонину. Мальчики сфотографировались со спортсменом. Их мама опубликовала эту фотографию на страницах Сети интернет. Когда этот снимок появился в публичном доступе, многочисленные таблоиды мгновенно стали публиковать свои новости о возможном романе двух звезд.

Через несколько дней знаменитая артистка высказала собственную реакцию на эти сплетни. Мария выложила новую фотографию со своим супругом и написала пост, в котором полностью опровергла ложную новость.

Мария рассказала, что она только один раз в жизни видела экс-супруга Юлии Началовой. Это произошло на футбольном матче. Об этом сегодня написали корреспонденты новостного онлайн-издания «Газета.Ru». Звезда призналась в том, что более 12 лет опирается на сильное плечо своего супруга, бизнесмена Евгения Васильева.

Напоминаем, в 2013 году супруги обвенчались и сейчас воспитывают троих сыновей. Ни о каком разводе речи нет и быть не может.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники