22 марта 2023, 17:13

Названы артисты, которые отреклись от России и остались «у разбитого корыта»

Певица Вера Брежнева эмигрировала из РФ. Однако накануне публично заявила о том, что скучает о прежней жизни. Но о ней не скажешь, что сейчас она потеряла всё. Зато намного больше потеряли другие её коллеги по творчеству. Это знаменитая актриса театра и кино Ада Роговцева, певцы Андрей Данилко (Сердючка), Тина Кароль, звезда «Сватов» Анна Кошмал, актер Станислав Боклан. 

Верка Сердючка сильно выделялась среди остальных звезд РФ созданным образом «загульной» проводницы. В настоящее же время Андрею ничего не остаётся, как петь «Раша, гуд-бай». Артист много раз выступал с критикой России, ее народа и властей. Так певец начал себя вести еще с 2014 года. 

Тина Кароль стала весьма популярной в жюри российского шоу «Голос. Дети». Об этом сегодня написали корреспонденты новостного онлайн-издания «Народные новости». Татьяна (настоящее имя певицы) тоже еще с 2014 года отреклась от русского языка и России в целом. Такое решение отняло у нее колоссальные деньги: теперь она уже никак не может вернуться к прежнему уровню заработка. После начала СВО певица уехала в Варшаву. Оттуда она оскорбляет РФ, а ведь раньше страна ее неплохо кормила. 

Все артисты, которые порвали с Россией, теперь либо перебиваются случайными заработками, либо вообще еле сводят концы с концами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники