23 марта 2023, 20:33

Певица Вера Брежнева вновь спровоцировала слухи о разводе с Константином Меладзе

В настоящее время все подписчики известной певицы Веры Брежневой активно обсуждают многочисленные слухи, которые уже давно витают на страницах социальных сетей. Речь идет о разводе этой исполнительницы с продюсером Константином Меладзе. 

Когда Россия начала специальную военную операцию в Украине, Вера Брежнева негативно высказалась об этом. Теперь же, по истечении года после начала СВО, большинство поклонников этой пары считают, что на фоне событий в Украине семейная жизнь этих двух знаменитостей, с высокой степенью вероятности, могла испортиться. Необходимо акцентировать внимание на том, что ни Меладзе, ни Брежнева, никогда не комментировали эту информацию. Об этом сегодня сообщили корреспонденты новостного онлайн-издания boda. 

Дело в том, что исполнительница выпустила новую песню, которую написал не Меладзе. Фанаты удивились, почему продюсер не принимал участия в написании композиции. Также Брежнева записала клип на новый трек. В кадре Вера предстала в совершенно новом образе. Исполнительница обрезала волосы и покрасила их в черный.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники