24 марта 2023, 13:38

Визажист Алиева рассказала об опыте работы с Бузовой, Асти и Ваенгой

Звездному стилисту Симэле Алиевой довелось работать с такими знаменитостями, как Анна Асти и Ольга Бузова. По ее словам, в райдере Асти было единственное условие — гримерка с профессиональным столиком. 

Симэла рассказала, что певица не особо увлекается косметикой. Также стилист поведала о неприятном опыте работы с Еленой Ваенгой, которая однажды опоздала на час, но даже не извинилась. По словам Симэлы, Ваенга заявила: 

«Давай быстрее меня накрась». 

Стилист также рассказала, что Ваенга всегда выступает с тугим пучком, и говорят, что на гастролях она не моет голову. По признанию Симэлы, залитые лаком волосы знаменитости невозможно расчесывать. Что касается Ольги Бузовой, то она изначально не хотела доверяться стилисту, но потом осталась в восторге. 

Когда у Бузовой появились проблемы с бывшим супругом, Симэла посоветовала ей обрезать волосы и сменить макияж. Увидев себя после преображения, Бузова призналась, что никогда не могла бы подумать, что может быть такой красивой. Алиева рассказала, что Бузова предложила ей стать личным стилистом и предлагала заработную плату в размере 150 тысяч рублей, а также проживание в квартире, где все буде оплачиваться. Причем телеведущая делала это предложение несколько раз, но Симэла постоянно ей отказывала из-за своего супруга, который считал, что она должна воспитывать ребенка. 

Вскоре визажист узнала, что Бузова всем своим помощникам подарила по квартире в Москве. Теперь Симэле приходится лишь «кусать локти».

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники