26 марта 2023, 11:58

Яна Поплавская назвала запись разговора продюсера Иосифа Пригожина и сенатора Ахмедова скандалом

На страницах Сети интернет циркулирует запись политразговора, в котором звучит критика власти Российской Федерации. В этой политической беседе якобы звучат голоса телевизионного ведущего, продюсера и музыкального критика Иосифа Пригожина с сенатором, миллиардером Фарадом Ахмедовым.

Супруг исполнительницы музыкальных композиций Валерии на данный момент пока отрицает собственное участие в данной беседе, запись которой появилась в публичном доступе. Актриса театра и кино, телеведущая и публицист Яна Поплавская на страницах своего Telegram-канала уже дала оценку этому событию, происходящему на просторах Сети, назвав его грандиозным скандалом. Об этом сегодня сообщили корреспонденты новостного онлайн-издания «CT News».

«Данная тематика звучит чересчур скандально. Однако, на мой взгляд, некоторые фрагменты этого разговора, между прочим, даже в точку», — поделилась собственным мнением с подписчиками известная актриса.

Популярная исполнительница роли «Красной шапочки» очень скрупулёзно и внимательно прослушала аудиозапись. Мало того, Поплавская даже выложила оправдания российского звездного продюсера. В конце своей публикации Яна Поплавская предложила подписчикам высказать мнение, верят ли они в фейковое происхождение данной истории.

«Похоже на правду, если говорить честно. Ведь Иосиф — человек неглупый, опытный, чтобы о таких вещах трепаться открыто. На месте Пригожина надо подать в суд за выход частного разговора в публичный доступ. Лично я совершенно не верю в подлинность всей этой истории», — разделились на два лагеря пользователи Сети.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники