26 марта 2023, 12:43

Вдова Михаила Горшка заявила, что сериал о группе «Король и Шут» порочит память музыканта

Супруга прославленного музыканта Михаила Горшенева, Ольга, прокомментировала сериал, недавно вышедший на экраны страны, о ее муже и созданном им музыкальном коллективе «Король и Шут». 

Ольга Горшенева чрезвычайно недовольна тем, что происходит на экране упомянутой картины. На протяжении длительного периода она не считала нужным выходить на связь и высказывать свое личное мнение по этому поводу. Однако, в настоящее время она все-таки приняла решение высказаться относительно нашумевшего сериала. Об этом сегодня сообщили корреспонденты новостного онлайн-издания «CyberSport.ru». 

Вот как охарактеризовала новый телевизионный сериал «Король и Шут» жена главного героя Михаила Горшенева: 

«Все, что происходит на экране этого сериала, чрезвычайно болезненно для меня и моих детей. После его выхода в прокат каждый день меня об этом спрашивают поклонники, друзья и наша с Мишей дочь. Речь идет о событиях, происходящих на экране, по поводу центрального персонажа фильма. Многие, кто знал и дружил с Мишей — в недоумении, потому что тот образ, который спродюсирован в этом сериале, не соответствует действительности. Михаила не то, чтобы показали не с той стороны, а будто бы специально гиперболизировали все его слабости и сделали антогонистом. Неверно расставлены акценты. Режиссеру стоило нырнуть глубже, а не транслировать поверхностно картину в массы, основываясь на мнении двух людей. Я считаю, что этот сериал порочит его память. Когда я давала добро на сериал, речь шла о другом. А с тем, что мы видим в итоге, я категорически не согласна».

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники