26 марта 2023, 17:43

Ани Лорак на фоне отмены концертов в России прервала молчание

Украинская певица Ани Лорак впервые высказалась о СВО. На фоне угрозы отмены концерта в Краснодаре она написала в соцсетях, что не поддерживает никакие формы насилия, а также любит и чтит историю своей страны. Певица также заявила, что «гибель людей в результате конфликтов» разбивает ей сердце. Поп-исполнительница опровергла информацию, что она оказывала какую-либо военную помощь. 

«В 2014 году некоторые политические деятели в Украине хотели использовать меня в своих целях, с чем я не могла согласиться. Мне предоставили только два варианта: «Либо ты играешь в нашу игру, делая то, что мы тебе говорим, либо ты не будешь петь в этой стране», — сообщила Ани Лорак.

В итоге поп-дива перебралась в Россию, где завоевала симпатию миллионов слушателей. Певица призналась, что переломным моментом, который вынудил ее уехать в Россию, стал ультиматум правительства Украины, прижавший ее к стене.  При этом Ани Лорак упомянула, что родина всегда в ее сердце. Певица также подчеркнула, что никогда не хотела никого обидеть или задеть. Ани Лорак также отметила, что дорожит и российскими, и украинскими поклонниками. Певица верит, что музыка может «преодолевать границы» и однажды «объединит всех в гармонии».

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники