26 марта 2023, 19:38

Певица из Латвии Лайма Вайкуле снова блеснула умом: «Мозгов как у синички»

Исполнительница музыкальных композиций Лайма Вайкуле в очередной раз произнесла странное выражение из рубрики «словесный понос». В прошлом году певица промычала: «я одна в СССР содержала самостоятельно филармонию и весь Советский Союз». Теперь же эта острая на язык дама вновь «блеснула умом», рассказав, очевидно, основную идею всех эмигрантов, покинувших РФ. Эту «мудрую», на взгляд недалекой престарелой певицы, фразу, Лайма кинула на фоне текущей ситуации представителям русскоязычного YouTube-канала «И грянул Грэм». 

Давая интервью каналу, Вайкуле громко заявила: «Не залезайте в дебри, не лезьте глубоко. Поверхностно».

В своих многочисленных комментариях пользователи отметили, что в этом месте ей следовало бы промолчать, в таком случае она бы казалась более умной. Люди чрезвычайно удивлены тем, где же она взяла так много недвижимости, если всю жизнь содержала СССР и одна тянула лямку за 250 миллионов человек населения такой колоссальной супердержавы. 

На снимке Вайкуле позирует в кожаном желтом кресле в стенах собственного загородного особняка на территории Латвии. На заднем фоне в панорамных окнах можно увидеть сосны. 

Имеется выражение «лучше и не скажешь», однако, что касается Вайкуле, следует воспользоваться выражением «хуже и не скажешь». Об этом сегодня сообщили корреспонденты новостного онлайн-издания «Аргументы и Факты». 

Ее абсолютно бессвязная речь резко контрастирует на фоне абсолютной уверенности в собственном разуме и полнейшей самодостаточности. 

Опубликованное источником интервью с Лаймой Вайкуле было крайне горячо принято пользователями, которые еще и сейчас обсуждают его в Сети.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники