26 марта 2023, 20:13

Максим Галкин заявил, что Петросяну заработанных денег хватит на жизнь в Дубае в течение 200 лет

Максим Галкин (иноагент) на протяжении последних недель в ходе концертных выступлений, которые он сейчас проводит на территории Соединенных Штатов Америки, резко активизировал свои личные нападки на известных российских личностей. Именно сейчас юморист начал чрезвычайно едко высказываться в своих монологах с американских подмостков о всех знаменитостях, оставшихся в России и поддерживающих специальную военную операцию вооруженных сил страны на территории Украины. 

Вот и на последнем таком концерте шоумен некрасиво высказался о своем коллеге Евгении Петросяне. 

«Я глубоко уверен в том, что, если бы Данте Алигьери в наши времена писал свою «Божественную комедию» и проживал на территории Российской Федерации, то к своим традиционным девяти кругам ада, которые сейчас все хорошо знают, он бы ещё прибавил «Голубой огонёк» с Петросяном, честное слово», — так обрисовал российскую действительность бывший отечественный телеведущий.

Но этого ему показалось слишком мало. Затем Галкин (иноагент) еще намекнул на то, что финансовые дела у Евгения Петросяна гораздо лучше, чем кажется некоторым. Если, к примеру, полностью лишить знаменитого комика пенсии, он и тогда не будет стеснён в средствах и сможет позволить себе шикарную жизнь. 

«Мне часто заявляют — ведь Евгений Ваганович уже пожилой человек, он боится, что у него заберут пенсию. Ой, я сейчас расплачусь… Знаете, говорят, если курице отрубить голову, она может ещё минут пять бегать. Если у Петросяна забрать пенсию, он ещё лет 200 в Дубае будет отдыхать!» — резюмировал Галкин (иноагент) о своем коллеге по творческому цеху, который ранее был его приятелем.

Напомним, после того как Максим Галкин (иноагент) уехал с семьёй в Израиль, Евгений Петросян просил его перестать трогать российских знаменитостей в своих выступлениях за границей. Однако ранее Галкин (иноагент) уже высказывался о SHAMANе, Филиппе Киркорове и Ольге Скабеевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники