26 марта 2023, 20:38

CTnews: Зрителей сериала «Сватов» вводили в заблуждение целый сезон

Популярного российского актера театра и кино Федора Добронравова подменили другим артистом, однако никто из телезрителей ничего не понял и этой подмены не заметил. Получилось так, что самый последний сезон телевизионного сериала «Сваты» необходимо было снимать в различных по географии природных локациях. Из-за этого продюсерам часто приходилось осуществлять плановые замены основных актеров кинодублерами. Но в реальности зрители ни одной такой подмены даже не заметили. Только недавно всю подноготную съемок популярного сериала раскрыл артист театра и кино Сергей Сманцер, который исполнил некоторые эпизодические роли вместо Федора Добронравова. 

Сходство между дублером и народным артистом режиссеры подметили сразу же, причем сходство не только во внешности, но даже и в походке. Об этом сообщили журналисты новостного онлайн-портала Popcornnews.ru.

«В соответствии со сценарием, я должен был подойти к клубу, посмотреть на стенд с анонсами фильма «Старые клячи», а затем не спеша зайти в клуб. Все сцены со мной снимали со спины», — сообщил Сманцер.

Данные эпизоды даже не пришлось переснимать, узнаваемая всеми походка вразвалку получилась с первого же дубля.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники