26 марта 2023, 20:58

Актриса РФ Екатерина Климова рассказала о домогательствах от трех режиссеров

Так устроен кинематограф, что в нём многочисленные актрисы земного шара, особенно девушки с яркой внешностью и прекрасно сложенной фигурой, не раз становились объектами вожделения режиссёров. В этом плане также не стала исключением и знаменитая российская актриса театра и кино Екатерина Климова. О тех случаях, с которыми Екатерине пришлось столкнуться в своей карьере, рассказали корреспонденты информационного сетевого портала Starhit. 

Знаменитая артистка крайне редко пускается в откровения, особенно о себе самой. Однако в этот раз яркая звезда российского кинематографа сделала исключение и откровенно рассказала о домогательствах в киноиндустрии, попутно вспомнив историю с Харви Вайнштейном — опальным голливудским продюсером, осуждённым ранее по эпизодам сексуального насилия. 

«Вы правда считаете, что лично я не проходила все эти ситуации? Как бы не так. У меня был очень неудачный год, когда мне трое режиссёров сказали, что мне надо сделать и когда. Это было раз фиаско, два, три.. Когда я в Сочи попала на кинофестиваль и всех их встретила, я подумала, как же так оказалось?» — рассказала Климова.

Актриса не дала согласие на поступившие ей предложения и думала, что об актёрской карьере ей придётся забыть. Однако время показало, что талант и честность перед самой собой сыграли свою роль и помогли ей продолжить получать хорошую высокооплачиваемую работу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники