26 марта 2023, 22:13

Певица Ани Лорак сделала заявление на фоне отмены концерта в Краснодаре

Накануне сити-менеджер российского южного города Краснодара Евгений Наумов выступил с заявлением о том, что концертное выступление украинской певицы Ани Лорак (настоящее имя Каролина Куек) в южной столице Российской Федерации, с высокой степенью вероятности, не состоится. Политик отметил, что подобные меры ограничения будут приниматься ко всем исполнителям музыкальных композиций, другим деятелям культуры, музыкантам, актерам, юмористам, поддерживающим проукраинские силы и финансирующим ВСУ. 

Учитывая столь жесткое отношение к ней, как к украинке, со стороны местных властей и граждан многих российских городов, певица, хоть и запоздало, только в настоящее время решила оправдаться за свое длительное молчание на фоне отмены всех ее концертных выступлений практически на всей территории Российской Федерации. Лорак поместила откровенный пост со своим личным комментарием в одном из Telegram-каналов интернета. Певица попросила всех жителей России не доверять той волне негативной информации, распространяемой СМИ. 

Она объяснила, что никогда не оказывала никакую спонсорскую помощь вооруженным силам Украины, а лишь собирала средства с гуманитарной целью. Она рассказала всем своим подписчикам и читателям, что еще с самого момента начала СВО, руководство Украины поставило ей жесткий ультиматум, чтобы использовать в своих интересах, но она категорически отказалась от данного предложения. Поэтому она оставила Украину и переехала на постоянное место жительство в Россию. Только теперь, она, как творческая личность, имеет полноценную возможность расти и развиваться, как певица, музыкант и продюсер. Она искренне сожалеет о том, что долго молчала и попросила у всех поклонников прощения. Об этом сегодня сообщили репортеры новостного онлайн-канала «StarHit.ru». 

«Я артистка, а не политик, и моя цель — делиться своей музыкой с аудиторией по всему миру. Пожалуйста, не верьте всему, что вы читаете в СМИ», — так выразила свои чувства исполнительница музыкальных композиций из Украины Ани Лорак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники