27 марта 2023, 08:28

«НТВ»: Телеведущая РФ Регина Тодоренко назвала «мерзким» выбывшего из телешоу «Маска» Ворона

Певица и телеведущая Регина Тодоренко заявила о том, что считала Ворона «мерзким».

В минувшее воскресенье на НТВ вышел очередной выпуск проекта «Маска». И в этот раз проект покинул участник под маской Ворон. Это был молодой исполнитель Ваня Дмитриенко.

Комментируя его уход, Регина Тодоренко не скрывала удивления. Она заявила, что в первые три выпуска была плохого мнения об участнике под маской Ворона, так как он показался ей заносчивым и «мерзким».

«Первые три выпуска я тебя ненавидела. Ты был таким мерзким. Я думала, что там не может быть Ваня Дмитриенко. Это был мерзкий, пафосный чувак», - сказала артистка.

Покидая шоу, певец поблагодарил зрителей, поддерживающих его выступление, а также отметил, что был рад возможности поучаствовать в этом проекте.

«Я чертовски рад, что все это случилось в моей жизни. Спасибо зрителям. Хочу сказать, что это очень тяжелый путь. У меня же высокий тембр, а мне говорили максимально изменить свой голос. Я не знал, как петь этот невероятный низ, но я его спел. Мне очень приятно все ваши слова. Иногда я вам не говорил «спасибо», потому что я же такой пафосный Ворон, брутальный», - сказал Ваня Дмитриенко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники