27 марта 2023, 17:58

Концерт Дмитрия Назарова в Израиле сравнили с выступлением шоумена Максима Галкина

Концерт народного артиста России Дмитрия Назарова в Израиле сравнили с выступлением Максима Галкина (признан иноагентом в РФ), который пошутил про голову Ольги Скабеевой в руках Филиппа Киркорова. 

Бывший депутат Госдумы Роман Худяков, комментируя концерт Назарова, в своем телеграм-канале написал, что актер остановил свой выбор на  русофобской теме. Политик обращает внимание на то, что у Назарова не нашлось для выступления нейтральных тем. Худяков считает, что этот выбор лишил Назарова Родины. Своим выступлением актер окончательно разрывает связи с Россией и лишает себя возможности для возвращения. 

«Человек без Родины на старости лет примкнул к абсолютному Злу, вознамерившемуся уничтожить Россию. Вот таким нет прощения! Он даже в родную землю не ляжет, упокоится на чужой земле», — написал Худяков.

Политик также отмечает, что обращение к российскому президенту «Встретимся в Гааге» актер назвал открытым письмом под гогот и бурные аплодисменты. Худяков считает, что Назаров будет зарабатывать, пока русофобия востребована.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники