29 марта 2023, 11:53

Иноагент Артур Смольянинов снова выставил себя в нелепом свете

Актер Артур Смольянинов* (признан иноагентом в России) в интервью «France 24» рассказал об общении с президентом РФ Владимиром Путиным.

По его словам, он разговаривал с Путиным, когда тот решил встретиться со съемочной командой фильма «9 рота», пишет «АиФ». В беседе с ведущим программы «The interview» Марком Перельманом, Смольянинов* рассказал, что это была довольно продолжительная беседа.

«Мы говорили об Афганистане, о наркотрафике, о всяких вещах. Он сказал об американцах, которые все время нас обманывают. Но после этого разговора, если вы спросите меня, о чем мы говорили, я вам скажу: я не помню ничего. Это было, как в тумане. И после этого я понял: вау, вот как работают спецслужбы», - заявил Смольянинов*.

Российские пользователи снова принялись критиковать Смольянинова* после этого интервью. Его назвали «имбецилом», заявив, то он зарабатывает на критике России.

«Определись уже, ты либо ничего не помнишь, либо рассказываешь эту дичь. А кроме шуток, человек на нуле, раз за бабки такую дичь толкает». «И весь этот бред несет на голубом глазу», «Упал. Очнулся. Гипс. И запах духов…», «Как же долго они жили в России и страдали, ну теперь-то все у них будет хорошо...», «Я не ожидал, что Смольянинов* скажет так про мою страну», - пишут комментаторы.

Напомним, Артур Смольянинов* покинул РФ, выступив против «военной спецоперации», которую РФ начала на территории Украины 24 февраля 2022 года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники