29 марта 2023, 21:08

Депортированная из РФ и известная русофобией певица Наргиз продает песни в интернете

Эпатажная и скандально известная исполнительница российских музыкальных композиций Наргиз Закирова, которую слушатели Российской Федерации хорошо знают под сценическим псевдонимом Наргиз, в настоящий период времени реализует за деньги свои песни на страницах Сети интернет. 

Эта артистка, развивавшая свое песенное творчество на протяжении длительного периода в России, является уроженкой Узбекистана и гражданкой Соединенных Штатов Америки. После начала специальной военной операции вооруженных Cил Российской Федерации на территории Украины, Наргиз Закирова неоднократно выступала с антироссийскими и даже русофобскими заявлениями, а также критиковала СВО и многих своих российских коллег по музыкальному творчеству, поддержавших СВО. После того как Закирова прилетела в московский аэропорт Домодедово в мае 2022 года, артистка была задержана службой безопасности страны. Не выходя из здания аэропорта, она сразу же была депортирована в Узбекистан. Въезд в Российскую Федерацию теперь ей закрыт вплоть до 2072 года. 

Примечательно, что в 2017 году Наргиз запрещали въезд на территорию Украины за посещение Крыма. 

На сайте Muznavigator, где продают права на музыкальные композиции, можно увидеть предложение о покупке популярного трека «Лети» в исполнении Наргиз. Цена данного сингла приличная — 123 тысячи рублей. Об этом сегодня сообщили журналисты информационно-новостного онлайн-издания «Российская газета». 

Добавим, что ранее у исполнительницы возник конфликт с российским продюсером Максимом Фадеевым, который запретил ей исполнять написанные за время сотрудничества с ним песни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники