29 марта 2023, 21:53

«Надо вперед подумать»: Орбакайте вспомнила разговор с Аллой Пугачевой

Более года Алла Пугачева проживает в государстве Израиль. Осенью 2022-го певица кратковременно вернулась на родину. Алла отвела детей в школу, но это было ненадолго.

Затем Примадонна быстро передумала и все-таки снова улетела чартерным рейсом на Землю обетованную, срочно забрав детей обратно. С тех пор даже её преданные поклонники сильно стали критиковать своего кумира. Также певице достается за нелестные слова в адрес россиян и за поддержку своего супруга.

Получает свою порцию критики и Кристина Орбакайте. Дочь и мама находятся в постоянном контакте, и Кристина поддерживает родительницу. Более того, в недавнем интервью Орбакайте вспомнила наказы матери. К примеру, Примадонна говорила Кристине о том, что перед тем, как что-то сделать, надо подумать наперед. Имелась в виду не только жизнь в целом, но и карьера певицы.

В настоящее время Алла Борисовна совсем не дает никому интервью. Она лишь изредка пишет короткие посты на страницах социальных сетей. Например, она высказалась о концерте Валерия Меладзе, на котором побывала в Израиле. По словам артистки, у певца был полный зал, вопреки слухам о том, что к нему никто не ходит на выступления. Об этом сегодня сообщили журналисты информационно-новостного онлайн-издания «StarHit.ru».

Примадонна сейчас ведет активную светскую жизнь в Израиле и встречается со всеми уехавшими звездами. Работает при этом ее супруг, который всецело занят гастрольными турами по всему земному шару.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники