30 марта 2023, 08:13

Уехавший из России артист Шура Би-2 заявил об отсутствии страха на фоне четырех эмиграций

Шура из «Би-2» рассказал о том, где сейчас обосновался коллектив.

Музыканты покинули Россию и сейчас выступают за рубежом. Они отправились в тур, и будут выступать в Турции, США, Казахстане, Кипре и других странах, пишет «СтарХит». Как отметил Шура, ему не привыкать к переменам в жизни.

«Все начиналось с Белоруссии, в городе Бобруйске, это 1987 год. В 91-м случилась моя первая эмиграция, — говорит Шура. — Вообще у меня четыре эмиграции, так что мне ничего не страшно. Позже эмигрировали с семьей в Израиль, где прожили полтора года, как раз Лева приехал. Потом прожили девять лет в Австралии, и мы приехали в Россию», - вспоминает музыкант.

Пока нет информации о том, будет ли их концерт в Москве 10 июня. Не исключено, что его отменят. Но распадаться из-за запрета на выступления в Россию коллектив не будет, уверены его участники. По их словам, песня – это возможность высказать свое мнение и взгляды на жизнь.

Отметим, после «военной спецоперации» РФ на территории Украины из России уехали многие деятели культуры. В числе тех, кто покинул РФ, Семен Слепаков, Алла Пугачева, Чулпан Хаматова и Дмитрий Назаров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники