30 марта 2023, 08:13

«АиФ»: Певец РФ SHAMAN прокомментировал исполнение его песни иноагентом Моргенштерном

Певец SHAMAN (Ярослав Дронов) прокомментировал исполнение его песни  «Я русский» рэп-музыкантом Моргенштерном (внесен в список иноагентов).

По его словам, запретить кому-то петь свою песню он не может, поскольку композиции «ушли в народ», передает «АиФ». И все эти перепевки, отмечает SHAMAN, просмотреть и прослушать он не может, так как времени на это у него нет.

«Я никому не могу запретить любить мое творчество и петь мои песни. Что касается всевозможных перепевок, их в Сети так много, что я просто не могу все пересмотреть. «Встанем», «Я русский» и «Моя Россия», что называется, ушли в народ. И как автору мне это очень приятно», - заявил певец.

Творчество исполнителя SHAMAN комик Максим Галкин (признан иноагентом) назвал конъюнктурой. Он заявил, что Ярослав Дронов готов исполнять любые композиции, лишь бы они пользовались спросом и люди приходили на концерты.

Отметим, в СМИ попала информация о том, что Ярослав Дронов заработал около 30 млн рублей за полгода на госзаказах. Деньги из бюджета ему платят, в том числе за выступление на различных городских мероприятиях. Только за участие в концерте по случаю Дня города в Норильске власти заплатили артисту 8 млн рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники