30 марта 2023, 17:33

Назван гонорар супруги Меладзе Джанабаевой после отмены концертов певца

Известная в Российской Федерации исполнительница музыкальных композиций Альбина Джанабаева в настоящий период времени ищет заказы на проведение корпоративных вечеров на территории Российской Федерации. В объявлениях указывается, что 43-летняя певица готова выступить на корпоративе за сумму в 850 тыс. рублей. Одновременно с заявлением о выступлении публикуется райдер исполнительницы Джанабаевой. В райдере указано, что певица для проведения выступления на корпоративном вечере требует наличия туалетной комнаты в гримерке или рядом с ней, а также присутствия профессиональной высококвалифицированной охраны. Кроме того, в гримерке должны быть мясная и рыбная нарезка, овощи, фрукты и чай. 

Сообщения о гонорарах Джанабаевой появились после отмены в России концертов ее супруга Валерия Меладзе на фоне скандала с проукраинским лозунгом. Такую информацию предоставили корреспонденты информационного новостного онлайн-портала «Газета.Ru». 

Известно, что выступления артиста отменили в Новосибирске, Барнауле, Кемерове и Ростове-на-Дону. Альбина Джанабаева ждет супруга с гастролей в их подмосковном особняке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники