30 марта 2023, 19:03

Актер РФ Стас Садальский оказался в больнице

Знаменитый в Российской Федерации актер театра и кино, заслуженный артист страны, прославленный отечественный исполнитель ролей в кинематографе и театре Станислав Садальский в настоящий период времени волею судьбы оказался в лечебном учреждении города Москвы. Об этом сообщают журналисты информационного новостного онлайн-издания «Газета.Ru», ссылаясь на телеграм-канал популярного столичного артиста. 

Как сообщается на страницах источника, Стас Садальский выложил снимок своей собственной руки, над которой медицинский специалист в момент съемки проводит медицинскую манипуляцию. Известный артист тут же поспешил успокоить своих многочисленных поклонников. Садальский сообщил о том, что в настоящее время в больнице ему проводят плановое обследование. Артист также рассказал о своей проблеме, с которой мучается всю жизнь: из-за тонких вен ему трудно сделать укол. 

«Слава Богу, в госпитале, в котором я обычно всегда прохожу обследование, есть американский (трофейный) прибор, который позволяет мгновенно найти место для укола. С моими тонкими венами, это как раз то, что надо», — написал Садальский.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники