30 марта 2023, 21:23

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна сделала заявление после встречи с семьей

Модель Анна Заворотнюк, дочь знаменитой в Российской Федерации артистки Анастасии Заворотнюк, в марте нынешнего года возвратилась из Дубая на родину. Она провела минувшие выходные вместе со своей семьей. Такую информацию предоставили корреспонденты информационного новостного онлайн-портала Passion.ru. 

В настоящее время Анна делится со своими подписчиками на страницах социальных сетей и в своем личном блоге многочисленными снимками, а также видеокадрами, снятыми со своей бабушкой. Российская модель отмечает тот факт, что на прошедших выходных днях они ужинали всей большой семьей в ресторане в центре Москвы. Также стоит уточнить, что девушка встретилась со своей младшей сестрой и звездной мамой, известной всем россиянам по телевизионному сериалу «Моя прекрасная няня», которая уже пять лет сражается с тяжелым заболеванием — раком мозга. 

Фотографии с остальными родственниками младшая Заворотнюк публиковать не стала. Связано это с тем, что подробности о жизни и здоровье Анастасии Заворотнюк близкие не раскрывают и держат в тайне. Помимо этого, отметим, что уже через месяц Анна покинет Москву и вернется в столицу Объединенных Арабских Эмиратов, а пока она проводит время с близкими и родными людьми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники