30 марта 2023, 22:48

63-летняя телеведущая РФ Лариса Гузеева опровергла информацию об увольнении с «Первого канала»

Знаменитая в Российской Федерации телесваха, актриса театра и кино, заслуженная артистка страны, известная телевизионная ведущая Лариса Гузеева, с тех самых пор, когда на «Первом канале» российского телевидения закрылся проект «Давай поженимся!», кардинально изменила направление своей профессиональной деятельности. В настоящий период времени Лариса совместно со своей близкой подругой разработала свою собственную марку производства пельменей и вареников. 

На страницах собственных социальных сетей телеведущая объяснила, в силу каких причин она решила увлечься подобным пищевым бизнесом. Сейчас Лариса Гузеева говорит о том, что их совместный кулинарный бизнес постепенно развивается, и, мало того, на сегодняшний день уже демонстрирует весьма высокие производственные показатели. Например, на днях Лариса получила крупную заявку на детский день рождения. Теперь работы хватит на пару месяцев. Эти сведения представили корреспонденты информационного новостного онлайн-портала «Общественная служба новостей». 

«Многие спрашивают меня, почему именно пельмени? Да потому, что у нас с Наташей это получается лучше всего! Мы это делать умеем, мы это делали практически с самого рождения», — отметила звезда телевидения Лариса Гузеева. 

Помимо этого, Гузеева заявила, что занятие кулинарным бизнесом отнюдь не означает, что она прекратит заниматься своим любимым делом — появляться в кино и на телевидении. По её словам, никто не увольнял её с телевизора, тем более, в её жизни всё ещё есть место для кинематографа. Она добавила, что бизнес на пельменях и варениках — это исключительно для спокойствия души и сердца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники