31 марта 2023, 11:18

Никакой естественности: вот что происходит с Еленой Степаненко после развода

В свои 69 лет Елена Степаненко продолжает работать на телевидении. Поэтому неудивительно, что юмористка изо всех сил борется за сохранение красоты и маскировку возраста. Впечатление такое, что юмористка полностью перекроила свою внешность. На помощь Степаненко пришли пластические хирурги и косметологи. 

После того, как Евгений Петросян бросил ее ради молодой помощницы, Елена решилась на кардинальное преображение. В этом году артистка сделала «пластику», исправила улыбку и сменила стиль. То есть, провела полный апгрейд внешности. По некоторым данным, бывшая жена юмориста выложила за омолаживающие процедуры около миллиона рублей и это только по самым скромным подсчетам. 

Пластический хирург Иван Володченков дал свою экспертную оценку манипуляциям, которые были проведены со внешностью Степаненко. По его словам, звезда комедийного жанра сделала подтяжку лица и шеи и блефаропластику. Другими недостатками занялся косметолог, который поработал с утратой объема мягких тканей лица, заполняя эти зоны филлерами.

Хирург отметил, что юмористка перебрала с использованием ботокса и филлеров. Он заметил характерные косые морщины возле носа, вызванные многочисленными косметическими инъекциями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники