31 марта 2023, 11:48

Муж певицы РФ Вики Цыгановой назвал песни Олега Газманова «искусственно сделанными»

Супруг знаменитой исполнительницы шансона Вики Цыгановой, продюсер и композитор Вадим Цыганов накануне представил свое интервью корреспондентам новостного онлайн-издания «Абзац».

Разговаривая с журналистами информационного источника, музыковед, вслед за своей женой, подверг жесткой критике все музыкальные композиции, которые сочиняет народный артист Российской Федерации Олег Газманов. Вадим глубоко уверен в том, что все песни Олега, как композитора и исполнителя, совершенно не трогают публику до самых слёз, хотя они и «здорово сделаны»:

«У всех песен, написанных Газмановым, отсутствует должный уровень гениальности. Хотя, я не отрицаю — он свои музыкальные композиции делает здорово. И по музыке, и по просчёту. Однако, эти песни не гениальные, не духоподъёмные. Я бы их назвал «искусственно сделанные». Но чтобы хоть одна из них звучала пронзительно, вышибала у человека слезу — у Олега нет ни одной такой песни. Где искра, чтобы прямо сердце рвало, сердце летело?».

Для примера Вадим Цыганов вспомнил творчество таких исполнителей, как Михаил Круг, Игорь Тальков и Владимир Высоцкий, чьи песни он назвал «глубинными».

Ранее исполнительница хита «Русская водка» Вика Цыганова заявила в проекте «Абзаца» «Так сказать», что песни Олега Газманова ей не нужны, поскольку они «не поднимут на высокие порывы». Позже артистка извинилась перед коллегой, отметив, что судить о творчестве должны зрители.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники