31 марта 2023, 12:28

Роман Худяков разоблачил «музыкальную мафию Пугачевой»

Несмотря на то, что Алла Пугачева уже давно прекратила концертную деятельность в России, ее наследие на родине продолжает жить. Влияние, которое Примадонна десятилетиями распространяла на российскую эстраду, дало свои плоды. Даже находясь за рубежом, певица сохраняет значительное влияние на российский шоу-бизнес.

Она оказывает косвенное, но значительное воздействие на весь российский эстрадный бомонд. Этот факт не оставил без внимания бывший депутат Госдумы Роман Худяков. В частности, он отмечает, что те люди в России, которые поддерживают Примадонну, превратили отечественный шоу-бизнес в болото. Также Худяков назвал коллег Аллы Борисовны «мафией Пугачевой».

Экс-депутат отмечает, что Пугачева годами выстраивала систему, в которой влиятельные фигуры шоу-бизнеса являются ее ставленниками.

«Мафия Пугачевой», которая превращала в «болото» российский шоу-бизнес, развалилась. Но ее по-прежнему «боятся», — подчеркивает Худяков в своем телеграм-канале.

Он также обращает внимание на то, что люди Пугачевой остались и они продолжают ее защищать. Речь идет о людях из музыкального сообщества, которое когда-то воспитала Пугачева, пишет политик.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники