31 марта 2023, 13:38

«С трудом представляю там Максимку». Кеосаян рассказал о возможности для возвращения «испуганных патриотов»

Режиссер, продюсер и телеведущий Тигран Кеосаян поддерживает свою страну с самого начала СВО. Как представитель отечественного шоу-бизнеса он неоднократно критиковал своих коллег, выступивших против России. В недавнем интервью Кеосаян в очередной раз высказался о своем отношение к деятелям культуры, которых называют испуганными патриотами и культурной элитой. 

«У меня ничего личного нет к тем, кого ошибочно называют «элитой, — телевизионные шутники, пародисты, бабочки-однодневки. Вот всех их если собрать, вместе с Примадонной – они стоят грязи из-под ногтя Рахманинова?», – заявил режиссер. 

В то же время Кеосаян не считает, что нужно всех уехавших считать предателями до конца их дней. Он уверен, что каждый случай нужно отдельно рассматривать. Режиссер допускает, что люди могут ошибаться. Но есть путь возврата — покаяние. Однако раскаяние должно быть подкреплено делами – выступлениями перед российскими солдатами. 

При этом Кеосаян признался, что с трудом представляет в числе выступающих перед российскими бойцами артистов Максима Галкина (признан иноагентом)

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники