31 марта 2023, 20:33

Певица Лайма Вайкуле заявила, что подвергается критике хейтеров из-за общения на русском языке

Звезда эстрады времен СССР Лайма Вайкуле накануне предоставила свое интервью для YouTube-канала «И грянул Грэм». Разговаривая с журналистами издания, исполнительница музыкальных композиций высказала жалобы на негативные, с множеством грамматических ошибок, гневные и порой обидные комментарии хейтеров на страницах социальных сетей. Об этом сегодня сообщили корреспонденты информационно-новостного онлайн-портала «Газета.ру». 

«В мой адрес поступают чрезвычайно большие объемы корреспонденции, в которой граждане пишут: «Лайма, зачем вы говорите по-русски? Говорите по-латышски! Россия вас забыла!» Должна отметить, что практически все эти посты написаны людьми с грамматическими ошибками! Но вот парадокс: как только человек пишет комплимент, он пишет чисто и красиво», — высказалась Вайкуле.

Знаменитая в Советском Союзе певица уточнила, что на сегодняшний день она постоянно проживает на территории города Риги. Вайкуле рассказывает, что считает этот город замечательным и в нем, что важно, «нет хамов». Также Лайма отметила, что не сможет пообщаться с хейтерами, так как такого типа людей город не примет, а все из-за их хамского поведения. 

Уточним, что накануне звезда эстрадной сцены рассказывала о своем изменившемся отношении к другим людям после пережитого рака.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники