1 апреля 2023, 07:53

«Вокруг ТВ» рассказал о трагических судьбах самых ярких участников мистического телешоу «Битва экстрасенсов»

Новый сезон проекта «Битва экстрасенсов» стартует на ТНТ 1 апреля, и журналисты решили напомнить о самых ярких участниках предыдущих выпусков.

К сожалению, далеко не у всех жизнь сложилась успешно после проекта.

Участница 16 сезона Николь Кузнецова столкнулась с немалыми проблемами, которые преследовали ее с самого детства. А участница 12-го сезона Елена Ясевич скончалась в 2022 году в возрасте 43 лет.

Погибла трагически в 29-летнем возрасте участница 7-го сезона Илона Новоселова. В 33 года скончался участник 10-го сезона Константин Ямпольский. В возрасте 35-лет умер участник 8-го сезона Юрий Испарьянц.

В 43-года скончался «Король экстрасенсов» Александр Агатип.

Стоит отметить, что и у ведущих проекта также не самая простая жизнь. Сергея Сафронова уволили с роли ведущего в 2020 году, обвинив во взяточничестве. В 2021 году умер эксперт шоу Михаил Виноградов. Но стоит отметить, что он ушел из жизни в 82 года.

В команде проекта говорят о том, что действительно считают его мистическим, ведь многих участников за время съемок или уже после ухода с проекта в жизни случаются загадочные и трагические события. И это, как говорят между собой участники и съемочная группа, расплата за магию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники