1 апреля 2023, 21:48

Кристина Орбакайте объяснила, почему не появилась на премьере собственного кинофильма

Знаменитая в Российской Федерации исполнительница музыкальных композиций и актриса Кристина Орбакайте не смогла прийти, чтобы лично посмотреть премьеру художественной картины «Любовь-морковь: восстание машин» (16+). Как известно, дочь российской Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой сыграла в этой ленте одну из главных ролей.

Многочисленные поклонники этой яркой артистки были чрезвычайно разочарованы её отсутствием в кинозале. Все зрители, пришедшие на премьеру этого захватывающего кино, с огромным нетерпением ожидали Кристину Орбакайте на красной дорожке, которая была организована в честь такого знаменательного мероприятия. Ведь есть такая традиция, когда известные актеры просто обязаны участвовать в событиях, направленных на продвижение своей конкретной художественной ленты.

Однако, тем не менее, актриса ограничилась лишь видеозаписью на страницах своих социальных сетей интернета.

«К сожалению, не могу быть с группой, коллегами, Гошей — замечательным киномужем, со всеми зрителями. Душой я, конечно же, с вами», — написала своим многочисленным подписчикам артистка.

Она объяснила свое отсутствие на премьерном показе плотным рабочим графиком. Об этом информирует новостной источник «2х2.su».

В Сети не поверили в версию певицы, ведь на конец месяца в её расписании не было назначено гастролей. Ранее Орбакайте рассказала о важном наставлении своей матери, певицы Аллы Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники