1 апреля 2023, 22:33

Дмитрий Певцов не дал будущей супруге Ольге Дроздовой сбежать к режиссеру в Швейцарию

Как сегодня, в субботу, первого апреля, сообщили журналисты тематического информационного портала «7Дней.ру», Ольга Дроздова, любимая всенародно в России актриса театра и кино, народная артистка страны, вспоминает, как почти тридцать лет прожила замужем за Дмитрием Певцовым, ныне депутатом Государственной думы РФ. 

Звезда киноэкрана и театральной сцены рассказала о том, что их знакомство с Дмитрием произошло во время съемок сериала «Прогулка по эшафоту». В этой художественной картине Дмитрий решил ее раздеть перед камерой. Совершенно опешив, Ольга на такие вольности ответила грубо, и они после того дня не разговаривали в течение нескольких месяцев. В этой ситуации Ольга как раз была в разводе и собиралась замуж за режиссера из Швейцарии, но Дмитрий влюбил ее в себя. 

Единственное, что омрачало ее жизнь в те времена — отсутствие детей. Однако, уже после того, как Певцовы-Дроздовы обвенчались в церкви, Ольга смогла забеременеть, причем ей на тот момент уже было 42 года. Теперь у знаменитой актерской пары почти вырос сын Елисей, и Ольга, по ее словам, ощущает себя счастливой женой и матерью в окружении любимых и любящих ее мужчин. К тому же любимая работа тоже только радует, балуя различными ролями, амплуа и характерами, что делает её женскую жизнь еще интереснее.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники