2 апреля 2023, 07:43

Жулин заявил, что Костомаров прислал голосовое сообщение после выхода из комы

Олимпийский чемпион Роман Костомаров вышел на связь, о чем сообщил фигурист Александр Жулин.

Жулин входит в узкий круг тех, кто может связаться с родными Романа Костомарова. Ему известны некоторые подробности его лечения.

В эфире «Центрального телевидения» Жулин сообщил, что Костомаров прислал ему голосовое сообщение. По его словам, услышав голос своего друга, он не смог сдержать слез. Жулин отметил, что Костомаров действительно ослаб, но вполне адекватно оценивает происходящее с ним.  

«Можете себе представить, что со мной было. Я трясущимися руками открываю, слышу голос Ромы, абсолютно адекватный — слабый, да — но абсолютно адекватный», — рассказал Жулин.

Также Жулин добавил, что состояние Романа Костомарова врачи оценивают как стабильное. Фигурист через него попросил поблагодарить всех, кто поддерживал его и молился о его здоровье.

Напомним, Роман Костомаров в больнице с 10 января 2022 года. Ему ампутировали стопы, кисть руки и пальцы на второй руке. Он похудел до 50 км, а также у него проблемы с работой внутренних органов. Были слухи о том, что вскоре его отправят на лечение в Германию, и якобы немецкие специалисты уже курируют его лечение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники