27 мая 2023, 16:33

Виктория Макарская призвала родителей сдающих ЕГЭ школьников не психовать

Певица из Беларуси Виктория Макарская в своем Telegram-канале посоветовала мамам не переживать в период, когда их дети готовятся к ЕГЭ. 

Певица обратилась к родителям: «Мамочки, не пси***те и не сходите с ума, ведь ребенок практически всю жизнь связан с вами невидимой пуповиной».

Тревожность матери негативным образом сказывается  на самочувствии ребенка, заявила Макарская. Пребывание родителей в состоянии стресса чревато серьезными психическими и физическими проблемами для детей. 

Певица также задала вопрос матерям: «Вы реально думаете, что успешная жизнь и личное счастье зависит от современных, практически не пригодных в дальнейшей жизни тестов школьных экзаменов?».

Известно, что Виктория Макарская (в девичестве — Морозова) замужем за актером Антоном Макарским. У супругов двое детей: 10-летняя дочь Мария и 7-летний сын Иван. Певица как-то рассказывала, что у нее с мужем были периоды, когда она хотела развестись. Однако им удалось преодолеть кризис и сохранить брак. В программе «Секрет на миллион» Виктория рассказал, как ей с мужем довелось пережить потерю детей. Первый мальчик должен был родиться еще до появления на свет Марии и Ивана, но беременность оказалась замершей. А еще одного ребенка Виктория потеряла после рождения дочери и сына. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники