28 мая 2023, 11:43

Полина Гагарина впервые показала свою шестилетнюю дочь

Полина Гагарина порадовала своих поклонников, когда 27 мая вышла на сцену стадиона «Мегаспорт» вместе с шестилетней дочерью Мией. В ходе сольного концерта певица исполнила песню «Колыбельная» и за одно представила Мию многотысячной аудитории. Одетая в белоснежный наряд девочка тоже пела, держась за руку матери. Появление певицы с наследницей стало настоящим сюрпризом для фанатов. Многие из них обратили внимание на то, что Мия похожа на свою звездную маму. Ранее Гагарина говорила, что дочь имеет с ней сходство. 

«Миюша — моя копия! Только красивее и умнее», — писала певица.

Известно, что у Гагариной двое детей от разных браков. Певица разведена и в одиночку воспитывает 15-летнего сына Андрея от актера Петра Кислова и шестилетнюю дочь Мию, рожденную в браке с фотографом Дмитрием Исхаковым.

Напомним, супруги развелись два года назад после семи лет брака. После расставания они выясняли вопросы опеки над дочерью в суде. Исхаков хотел больше видеться с Мией. В конце концов бывшим супругам удалось найти компромисс.

Полина не любит посвящать своих поклонников в свою личную жизнь. Она выкладывала в соцсети кадры с дочерью, однако на них девочка стоит спиной или боком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники