28 мая 2023, 17:33

Алла Пугачева поддержала Юлию Высоцкую на фоне травли кулинарных способностей телеведущей РФ

В последнее время актрису и телеведущую Юлию Высоцкую не обсуждает и не высмеивает только ленивый. Поводом этому стали старые выпуски кулинарного шоу «Едим дома!», в которых супруга режиссера Андрея Кончаловского готовит обычные блюда с оплошностями. Пользователи Сети посмеялись над тем, как Высоцкая демонстрирует полнейшее неумение готовить. Затравленную телеведущую неожиданно поддержала Алла Пугачева, которая под одним из постов Высоцкой в соцсети оставила эмодзи в виде сердечек. А в публикации телеведущей говорилось о хороших людях, которые ее поддержали. 

«Большое спасибо тем, кто поддержал. Ведь добрые мысли и слова вместе с хорошими пожеланиями всегда возвращаются бумерангом», — написала Высоцкая.

Кроме Пугачевой телеведущей оказали поддержку актрисы Ирина Старшенбаум и Марина Хэндс.

Ранее Юлия опубликовала пост, в котором упомянула строки из песни Виктора Цоя: «Закрой за мной дверь. Я ухожу». В ответ один из фанатов написал: «С 2008 года я следил за вашей программой «Едим Дома!» с момента, когда я потерял родителей. Это не только о рецептах, но и о вашей замечательной энергетике».

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники