28 мая 2023, 19:33

Алла Пугачёва ещё до начала СВО помогала спонсорам ВСУ зарабатывать в РФ

Знаменитая исполнительница музыкальных композиций, народная артистка Советского Союза, примадонна российской эстрады Алла Пугачева существенно помогала спонсорам ВСУ зарабатывать крупные деньги на территории Российской Федерации еще задолго до начала СВО. Об этом пишут репортёры сетевого информационного ресурса «Царьград». 

Был такой длительный временной промежуток, когда многочисленная армия артистов из Украины приобрела огромную популярность совсем не в своей родной стране, а именно в России. Вот почему сразу же после начала СВО большинство из них раскритиковали действия российских властей и покинули территорию РФ, нагретую при Пугачевой. В настоящее время все они яростно выступают в поддержку ВСУ и оказывают Украине не только моральную, но и большую финансовую помощь. 

Певица Алла Пугачева, которая также критически отнеслась к проведению специальной военной операции Вооруженных сил РФ на территории Украины и быстро покинула Россию, оказывается, всеми силами помогала артистам из Украины зарабатывать крупные финансовые средства в РФ еще до начала СВО. В частности, о помощи Аллы Борисовны рассказал артист Андрей Данилко. 

«Она всегда такая была. Она была справедливая даже в те моменты, когда меня информационно убивали в России. Я ее об этом не просил, она сама отстаивала эту собственную позицию», — заявил украинский артист.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники