28 мая 2023, 19:33

В сети обсуждают отношения между Пугачевой и Андреем Макаревичем*

На территории Кесарии в государстве Израиль состоялось концертное выступление музыкального коллектива «Машина времени», посвященное 54-летию российской группы. Примадонна российской эстрады, народная артистка Советского Союза, исполнительница музыкальных композиций Алла Пугачева по этому поводу выложила видеосъёмку, а также ряд снимков в социальных сетях интернета. На фотографиях демонстрируется, как она сначала сидит в первом ряду зрительного зала, подпевает музыкантам «Машины времени», которые стоят на сцене, песню «Поворот». Через некоторое время Алла Борисовна решила выйти к музыкантам на сцену. 

Видео, снятое Примадонной, быстро разлетелось по рунету. Большинство пользователей интернета и многочисленные блогеры обратили внимание на то, что знаменитая артистка в эти моменты выглядит слишком худой и изможденной. Некоторые наблюдатели вообще сразу не смогли узнать Пугачеву. Дело было не в отсутствии макияжа, а в том, что певица, смертельно бледная и с признаками отечности на лице, не могла стоять на сцене без помощи посторонних людей. Ее постоянно поддерживала чья-то рука, что неудивительно — советской иконе 80-х годов в настоящее время уже 74 года. 

«Эскадрилья сбитых лётчиков. Думают, что они чего-то стоят, а на самом деле уже никому не нужны — ни там, ни тем более здесь, в России», — так отозвался в Сети об этом событии пользователь по имени Юрий.

Об этом пишут репортёры сетевого информационного ресурса «Аргументы и Факты».

* Андрей Макаревич - признан в РФ иноагентом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники