29 мая 2023, 09:28

Марк Варшавер рассказал, возможно ли примирение с актрисой РФ Александрой Захаровой

Накануне телевизионный канал НТВ продемонстрировал очередной эфир проекта «Однажды…» с ведущим Сергеем Майоровым. В этот раз гостем нового выпуска знаменитого шоу «Однажды..» стал глава московского театра «Ленком» Марк Варшавер.

Посетив студию, заслуженный деятель искусств Российской Федерации сообщил о всех тех конфликтах, которые на протяжении ряда лет происходят внутри театрального коллектива, вверенного ему после кончины прежнего худрука Марка Захарова. Объясняя многие течения в театральном коллективе «Ленкома», Марк Борисович, в частности, объяснил, возможно ли реальное примирение с актрисой этого культурного заведения страны Александрой Захаровой. Как уже об этом писали многие СМИ, данный конфликт с дочерью Марка Захарова начался несколько лет назад.

«Моё мнение такое, что примирение с Александрой Захаровой невозможно, потому что эта актриса лезет все глубже и глубже. Идет в суды и хочет получить авторские за Марка Анатольевича. Но Захаров при жизни получил все», — отметил Марк Варшавер.

Он акцентировал внимание на том, что его мнение поддерживает большая часть театрального коллектива, однако это не останавливает Александру Захарову. Об этом пишут репортёры сетевого информационного ресурса «Вокруг ТВ».

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники