31 мая 2023, 12:13

Издание ИАН рассказало о самых успешных блондинках в РФ

Сегодня, 31 мая, во всемирный день блондинов и блондинок, журналисты РИА «Новости» уделили внимание российским белокурым знаменитостям, которые добились успеха благодаря не только яркой внешности, но и таланту. Одной из самых востребованных в России певиц является Полина Гагарина. Мало кому известно, что 10 лет назад, когда молодая артистка начала делать карьеру, она была темноволосой. Полина не только перекрасилась в стильный блонд, но и похудела на 40 килограммов, став эталоном красоты. 

То же самое можно сказать и о популярной блогерше Анастасии Ивлеевой, которая также начинала свою карьеру, будучи брюнеткой. Став известной, телеведущая сделала выбор цвета волос в пользу блонда, и решилась на кардинальные изменения. Уже в образе дерзкой блондинки Анастасия стала ведущей популярного тревел-шоу «Орел и решка». Кроме того, она участвовала в таких проектах, как «Премия Муз-ТВ». Авторское шоу Ивлеевой «Agentshow» было отмечено премией «ТЭФИ». 

Певица Анна Асти, выступавшая в составе группы «Artic & Asti», тоже сменила образ жгучей брюнетки на роковую блондинку. На конкурсах «Жара Music Awards» и RU.TV певица одержала победу почти во всех главных номинациях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники