3 июня 2023, 11:33

Певица Пелагея удивила поклонников своим преображением после недели детокса

36-летняя певица Пелагея, которая известна как исполнительница русских народных песен, всерьез взялась за свое здоровье. Она сделала перерыв в работе, чтобы отдохнуть в Кисловодске. Там она неделю провела в пятизвездочном оздоровительном отеле, где устроила себе детокс. 

Своим поклонникам фольк-певица сообщила, что придерживалась правильного питания, принимала различные процедуры, медитировала и пила минеральные воды. Она опубликовала фото с отдыха, удивив фанатов своим преображением. На одном снимке заслуженная артистка предстала в расслабленном виде, гуляющей по территории отеля в однотонной футболке и леггинсах. На другом фото Пелагея показала себя в более элегантном образе — в блузе и с красивой укладкой волос. 

Певица также сообщила, чему научилась за недельное пребывание на курорте Кавказа. Так, Пелагея призналась, что теперь она ест суп чайной ложкой. По ее словам, так она быстрее насыщается. Поклонники согласились с тем, что недельный отдых пошел певице на пользу. Они оценили положительные изменения во внешности своей любимицы и засыпали ее комплиментами. 

«Хороша! Ухожена. Так держать», «Совсем другая», «Как похорошела», — написали фанаты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники