3 июня 2023, 17:23

Дмитрий Дибров рассказал, кого копирует Дудь и Собчак

Дмитрий Дибров высказался о журналистах Дуде и Собчак. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

Как признался телеведущий Дмитрий Дибров, после его увольнения с поста ведущего шоу «Кто хочет стать миллионером» у него появилось то, чего раньше не было, — свободное время. Часть его он посвящает просмотру программ некоторых журналистов, а после складывает о них свое мнение. Он уверен, что нынешние медиалица копируют своих коллег из «советских телевизоров».

Так, когда Дибров подробнее ознакомился с деятельностью Юрия Дудя (признан в РФ иноагентом), он увидел в нем телеведущего прошлых лет Урмаса Отта.

«Три вопроса затравочных, самых банальных, прямо сошедших со страниц газеты «Советский экран». А четвертый вопрос – про бабло. Всегда про бабло, про любую форму выручки – моральную, материальную. «А это вам за что заплатили? А сколько вам заплатили?», — сравнил Дибров тактику обоих журналистов, отметив, что иногда Дудь «даже не выдерживает трех вопросов».

Дмитрий Дибров нашел сходство в манере проведения интервью с Оттом и у другой известной ведущей — Ксении Собчак. Правда, ее имя он вслух не произнес, но это было понятно и без объяснений.

«Та тоже только про одно: про бабло, да про выручку. Только это у нее в голове. Как будто ее отец — товаровед из комиссионной! Я  знал ее отца. Это гений был в беседе. А это что за журналистика?» — раскритиковал Собчак Дибров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники