3 июня 2023, 21:08

Певица РФ Слава обвинила Собчак в трусости и не сдержала нецензурных слов в ее адрес

Известная российская певица Слава полностью дала волю собственным эмоциям, жестко высказавшись про артистов, покинувших РФ после начала СВО, предавших свою родину, наплевавших на могилы предков. 

Как считает известная отечественная вокалистка, их категорически нельзя больше пускать назад в российское государство, ведь эти продажные твари бросили его и весь народ в трудный момент. Полностью все выражения Славы передал Telegram-канал «НЕОПРА, БЛИН!». Исполнительница музыкальных композиций во время своих высказываний не стеснялась в выражениях и жестах. Звезда эстрады записала видеосюжет, в котором самыми нецензурными словами прошлась по всем бывшим отечественным артистам, которые в душе надеялись наладить выступления за рубежом, однако потерпели неудачу и теперь всеми силами стремятся вернуться домой на заработки. 

Певица заявила, что на Родине их не любят и не ждут. Слава показала этим артистам средний палец. 

«Пошли вы на ***! Никто вас тут не хочет! Я считаю, что нет никакого входа обратно в Россию этим му****ам и конченым тварям», — со всей откровенностью заявила Слава.

Особенно певицу вывел из себя один из недавних выпусков новостей Ксении Собчак. В ходе снятого ролика журналист высмеяла «наивных москвичей», которые снимали работу ПВО во время недавней атаки беспилотников. Такая формулировка зацепила вокалистку за живое. В своем послании Слава жестко упрекнула Ксению в том, что та сама не москвичка, поэтому не имеет никакого права позволять себе подобные заявления о столичных гражданах. Более того, певица не понимает, как можно иронизировать на подобную тему. Исполнительница в нецензурной форме послала Собчак и призвала ее покинуть Россию. 

«Ксюша, что ты лепишь. Вали в свой израильский дом, который ты уже сняла или купила на свои деньги, заработанные в России», — так отозвалась Слава о поведении Ксении Собчак.

Об этом сегодня сообщают репортёры новостного сетевого портала boda.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники