5 июня 2023, 15:03

Телеведущая РФ Ксения Собчак опровергла информацию о том, что владеет недвижимостью в Израиле

Совсем недавно на страницах социальных сетей интернета вспыхнул, как это часто бывает в богемной среде, очередной громкий скандал. Известная российская исполнительница музыкальных композиций Слава яростно набросилась на телевизионную ведущую Ксению Собчак, которая несколько ранее в своей публикации назвала москвичей «наивными» за то, что они снимали на видео боевую деятельность ПВО. 

Когда Слава прочитала высказывания Ксении Собчак, артистку чрезвычайно задели за живое выражения телеведущей, из-за них певица призвала Ксению немедленно покинуть территорию Российской Федерации, ведь, по ее словам, у светской львицы точно есть дома либо квартиры за рубежом. 

«У меня нет квартиры и дома в Израиле: ни снятого, ни купленного. Хотя, если бы и был — не вижу в этом проблемы, если деньги заработаны честно», — написала Ксения Собчак, журналистка и телеведущая, в ответ на высказывания певицы Славы.

Кроме того, Собчак также не упустила возможности уколотить артистку. Ведь сама Слава честно призналась, что у нее есть зарубежная недвижимость и «все необходимые визы». Кроме того, Ксения добавила, что даже ее главная оппонентка Виктория Боня «гораздо более миролюбива». Такую информацию сегодня сообщили корреспонденты новостного онлайн-издания boda.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники