5 июня 2023, 20:03

«Форсаж 10». Актер Вин Дизель обвинил Джейсона Момоа в разгроме фильма

Вин Дизель высказал Момоа ряд претензий за «Форсаж 10». Об этом сообщает издание KinoNews.ru.

Боевик «Форсаж 10», который вышел в середине мая, уже окупил себя практически дважды: при общих затратах на картину в 340 млн долларов кассовые сборы за неполный месяц его показа достигли порядка 600 миллионов. Однако даже этот факт не дал полностью насладиться триумфом актеру и исполнительному продюсеру Вину Дизелю.

Все дело в низкой оценке фильма профессиональными критиками. Последние посчитали «Форсаж 10» «запутанным», «перегруженным» и «предсказуемо нелепым». На Rotten Tomatoes картина получила всего 57%.

«Крайним» для Вин Дизеля в разгроме картины критиками стал актер Джейсон Момоа — новичок в «Форсаже», сыгравший в этой части злодея Данте Рейеса. Именно его Вин Дизель обвиняет в слабой игре и плохих отзывах. По его мнению, Момоа переигрывал.

Хотя ряд критиков именно Джейсона Момоа в ленте оценили высоко, а Вина Дизеля обвинили в чрезмерной привязанности к «Форсажу» и ревности к актерской славе коллеги.

«Вин смущен тем, что Джейсона называют единственным светлым пятном в фильме и он крадет его славу во франшизе, которую он создал сам», - привело издание слова анонимного источника.

К слову, конфликт у Вина Дизеля с кем-то из актеров «Форсажа» уже случался и ранее: он поссорился с Дуэйном Джонсоном, который играл Люка Хоббса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники