6 июня 2023, 13:03

Актер РФ Валерий Баринов рассказал о том, почему Дмитрий Назаров сбежал во Францию

Уже прошло ориентировочно несколько месяцев с той поры, как российский актёр театра и кино, народный артист страны Дмитрий Назаров* (признан иноагентом) покинул Россию, наплевал на могилы предков, предал родину и уехал на чужбину. Вместе со своей женой, тоже актрисой Ольгой Васильевой, яркая звезда телевизионного сериала «Кухня» перебрался во Францию. Там они сейчас живут в городе Канны, и актёр уже начал развивать свою зарубежную творческую карьеру.

Почему для своей эмиграции этот блестящий в прошлом артист выбрал именно это государство Европейского союза, объяснил представителям СМИ его коллега, актёр Валерий Баринов.

«Во Франции у Дмитрия имеется собственный дом на Лазурном Берегу и жена-дура. Кстати, они познакомились у меня дома. Ольга жила этажом выше и пришла в гости, а у меня оказался Димка. Так и завязалось их знакомство, а позже они сыграли свадьбу», — цитируют Баринова журналисты.

При этом Валерий заметил, что Назаров* на самом деле одарен высоким актерским талантом. Однако, Баринов уверен в том, что его коллеге не хватает мужества, силы воли и ощущения собственной личности. Ранее Баринов объяснил русофобию украинской актрисы Ады Роговцевой. Подробнее об этом читайте в предложенном материале онлайн-издания «Passion.ru».

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники