6 июня 2023, 22:43

Певица РФ Слава показала свою новую квартиру в Москве

Знаменитая российская исполнительница музыкальных композиций Слава не делает никакого секрета из того, что, кроме своей непосредственной работы на музыкальной сцене она уже на протяжении многих лет занимается инвестициями в недвижимость. Певица приобретает жилье не только в Российской Федерации, но и за рубежом, чтобы тут же его продать и зарабатывать на нем деньги. Но совсем недавно очередные апартаменты Слава купила совсем с иной целью. 

Как призналась сама исполнительница, она уже давно мечтала о таком уютном и тихом месте, где она сама бы могла отдыхать от всех людей и проблем. 43-летняя певица Слава, недавно ставшая бабушкой, не скрывает, что зарабатывает достаточное количество денег и при этом не боится их тратить. 

Артистка считает, что средства должны «работать», а не лежать, и утаивать размер состояния она не хочет, так как все было заработало честным трудом. Именно поэтому она открыто рассказывает поклонникам обо всех своих дорогостоящих покупках и не страшится, что это могут как-то использовать против нее. Поэтому Слава откровенно показывает своим подписчикам снимки своих новых апартаментов, где она теперь будет с удовольствием проживать. Подробнее об этом можно прочитать в материале онлайн-издания «Вокруг ТВ».

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники