8 июня 2023, 13:48

Shot: певица Земфира переписала квартиру в Москве на актрису РФ Ренату Литвинову

Знаменитой российской исполнительнице музыкальных композиций Земфире Рамазановой (иноагенту) наконец-то удалось избавиться от своей знаменитой квартиры на Фрунзенской набережной в городе Москве. Переоформление недвижимости певицы прошло на фоне требований народа и парламентариев страны отбирать недвижимость у иноагентов, критикующих Россию. 

Авторы канала SHOT узнали о том, что теперь новым владельцем квартиры стала давняя и лучшая подруга Земфиры (иноагента), известная российская актриса театра и кино Рената Литвинова. На страницах Telegram-канала появилась информация о том, что ещё 9 марта певица переписала на неё свою знаменитую двухкомнатную квартиру в 85 квадратов напротив Парка Горького, рыночная цена которой примерно 60 миллионов рублей. Стало известно о том, что на почтовом ящике Рамазановой (иноагента) давно красуется надпись «Враг народа». 

Уже на следующий день после завершения сделки переоформления своей квартиры Земфира (иноагент) выпустила новую песню «Родина». Эта музыкальная композиция сразу же подверглась резкой критике слушателей. С высокой степенью вероятности, опасения артистки были не напрасны: в Генеральную прокуратуру Российской Федерации сразу же люди написали обращение с требованием лишить Земфиру (иноагента) той самой квартиры. А затем, 24 мая, певица зарегистрировала по этому адресу звукозаписывающее предприятие под ёмким названием «Родина». И уже 31 мая появились сведения о том, что Земфира Рамазанова (иноагент) получила гражданство Франции. Певица ориентировочно 1,5 года проживает в городе Париже вместе с Ренатой Литвиновой. 

При этом сама вокалистка опровергла подобные сообщения и заявила, что платит налоги в России, хотя не живёт в стране уже более года. После шумихи в СМИ документы российской певицы исчезли с сайта Коммерческого суда Парижа. Такую информацию сегодня сообщили корреспонденты новостного онлайн-издания Life.ru.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники