9 июня 2023, 14:43

Раскрыты подробности российской версии турецкого сериала «Постучись в мою дверь»

Турецкий популярный сериал «Постучись в мою дверь» с участием Ханде Эрчел и Керема Бюрсина завоевал сердца миллионов зрителей. После его выхода заговорили о возможности продолжения. 

Между тем в России собираются снять ремейк сериала. Этим займется компания «Медиаслово» совместно с «Газпром-Медиа Холдинг» и «Okko». Съемки российской версии культового турецкого серила уже начались. Поговаривали, что Данила Козловский сыграет российского Серкана Болата. Однако ранее актер объявил о своем уходе в творческий отпуск. Перед съемками продюсер сериала Тина Канделаки сообщила, что в главной роли снимется Константин Крюков. Возможно, в российской адаптации турецкого кинопроекта примут участие Александр Петров, Павел Прилучный и Максим Матвеев. Роль главного антагониста сыграет Максим Белбородов, а Влад Соколовский появится в роли друга главного героя с новой интерпретацией этого персонажа. 

При этом вопрос о ключевой женской роли еще не решен. Ходят слухи, что героиню может сыграть 22-летняя невеста Курбана Омарова. Однако уже известно, что в проекте будут участвовать Александра Тулинова, Екатерина Шумакова и Юлия Серина, которые сыграют трех подруг Эды. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники